









399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ортопедическая подушка предназначена для детей с первых месяцев жизни от 0-12мес. Специальная форма подушки и выемка в центре - хорошо фиксируют головку малыша, препятствуя ее деформации и искривлению шеи.
Антиаллергенный наполнитель, натуральная мягкая хлопковая ткань и дышащая поверхность подушки – гарантия здорового и безопасного сна Вашего ребенка. Подушечка проста в уходе, легко стирается и быстро сохнет. В комплекте идет хлопковая наволочка.
В материале наполнителя отсутствуют условия появления: пылевых клещей, грибков и плесени.
Подушку рекомендуют применять:
- при профилактике и лечении врожденной кривошеи;
- при профилактике «плоского черепа»
- для правильного развития головы во время сна
Ортопедическая детская подушка, отличный подарок для новорождённых. Прекрасное сочетание цены и качества, которым Вы останетесь очень довольны. Дарите Вашему ребенку приятные сны, а себе спокойствие за его здоровье.

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды подушек для новорожденных можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 160 г |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 25 см |