






559 ₴
Настольный светильник - в современном классическом стиле подойдет для любого интерьера. Есть кнопка вкл/выкл на основании. Ножка гибкая позволит вам направлять свет в нужном направлении. Свет комфортный, равномерный и безопасный для ваших глаз, не искажает цвета (Ra>80)
Модель очень удобная, практичная. Покупка которая порадует и поможет решить задачу качественного настольного освещения.
Сферы использования: для дома, для обучения ребенка, чтения, для офиса, салон красоты, для маникюра, для вышивания.
Характеристики:
Настольный светильник - стильный и нужный подарок для школьников, студентов, офисных работников.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 160 мм |