





914 ₴
Настольный диммируеммый светильник. На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника. Корпус светильника компактно складывается и не будет мешать на рабочем столе.
Модель очень практичная за счет регулировки яркости и изменения цвета свечения. Покупка которая порадует и поможет решить задачу качественного настольного освещения.
Сферы использования: для дома, для обучения ребенка, чтения, для офиса, салон красоты, для маникюра, для вышивания.
Характеристики:
Настольный светильник - стильный и нужный подарок для школьников, студентов, офисных работников.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |