






1 974 ₴
Настольная лампа мощная -16Вт дает яркий равномерный свет. Модель отлично подойдет для профессионального использования. Идеальная для выполнения задач, связанных с повышенными требованиями к интенсивности светового потока (мастерские, сбор мелких деталей, салоны).
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и благодаря этому светильник можно легко настроить под свои задачи. Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Достойный яркий настольный светильник порадует своим свечением и поможет решить любые задачи. Качеством останетесь довольны.
Сферы использования: для дома, мастерские, для обучения, салон красоты, для маникюра, для вышивания.
Характеристики:

Настольный светильник - стильный и нужный подарок для школьников, студентов, офисных работников.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 188 мм |