Подарок








710 ₴
Полосатый цветной гамак размером 0.8х2м с планкой 40см, идеален для детей и людей небольшой комплекции. Гамак в отличии от других подобных моделей выполнен из льна. Качество отличное, холст утолщенный крепкий.
Ткань гамака плотная и выдерживает нагрузку до 150кг. Природный лён - 100% экологически чистый материал. Приятный на ощупь, прохладный в жару, не вызывает аллергии. Деревянная конструкция гамака исключает падение. В нем можно смело раскачиваться.
Гамак не займет много места у вас дома, на даче в машине. Легко скручивается и переносится в чехле.
Удобный, мягкий, яркий гамак - настроит вас на летнюю релаксацию и гармонию.
Характеристики:
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
тел/viber 094 949-55-50 Кирилл
Для быстрой навески и снятия гамака вы можете приобрести карабины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | лен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мексиканский подвесной гамак 80х200см лён, с планками 40см в чехле»