









621 ₴
Льняной гамак 100х200см - мексиканская модель пошита в форме кокона, приятно укутает вас со всех сторон. Покачивания в мягком гамаке восстановят силы и дадут возможность мышцам спины расслабиться.
Обращаем ваше внимание, что наши гамаки в отличие от других похожих моделей, выполнены из натурального льна. Лён обладает полезным свойствами и колоссальным запасом прочности и надежности. Прослужит вам не один сезон!
Натуральная льняная ткань является экологически чистым и безопасным для здоровья материалом, незаменима для аллергиков, маленьких детей, беременных женщин.
Природный лён - 100% экологически чистый материал. Приятный на ощупь, прохладный в жару, легко впитывает и испаряет влагу. Натуральная эко - ткань будет заботиться о вашем здоровье не вызывая аллергии, раздражений и неприятных прилипай к телу.

Характеристики:
Небольшой вес и размеры, позволят взять гамак на дачу, прогулку, пикник, пляж.
Этот волшебный переносной эко-гамак будет дарить вам радость и удовольствие)
Гамак радостный подарок: детям, летним именинникам, туристам, друзьям.
Если не знаете, чем занять ребенка. Подарите ему этот гамак! Экологически чистый, легкий, компактный для ребенка это 33 удовольствия.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе
тел/вайбер 094 949-55-50 Кирилл
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
Для быстрой навески и снятия гамака вы можете приобрести карабины.
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | лен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |