









266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светильник на солнечной батарее Disk Lights - отличное решение сделать красивую подсветку газона, клумбы, садовой дорожки, территорию вокруг бассейна без подключения к сети 220В.
В течении дня светильник будет накапливать солнечную энергию, а вечером радовать Вас лунным белым свечением. Грунтовый светильник - преобразит ваше пространство в темное время суток и сделает безопасным прибывание во дворе.
Светильник 12 LED - светит достаточно ярко. Качество отличное.


Преимущества:
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент тротуарных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Световой поток | 15 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 11.5 см |