









710 ₴
Уличный светильник (Solar Motion Sensor Light ) -технология будущего работающая от энергии солнца. Светильник достаточно расположить на солнечном месте, никаких проводов и подключения 220В к нему не требуется.
Светильник на солнечной батарее с датчиком движения удобно использовать для освещения лестниц, дворов, над гаражами, дверными звонками, входными дверями калитками, воротами.
Светильник ночью светит - ярко. Качество отличное.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 260 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 19.3 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Да |