









2 843 ₴
Светодиодный светильник-люстра 60Вт AL5100 EOS - стильного дизайна подойдет для любого интерьера гостиной, спальни, детской, отеля. К люстре в комплекте идет современный пульт, которым вы легко сможете выставлять нужный вам свет и яркость. Также управление возможно при помощи выключателя. Есть режим ночника.

Преимущества:
- ультрамодный необычный дизайн
- освещение помещения до 40м2
- идеален для гостиной, спальни, детской.
- красивый плафон с эффектом звездного неба
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |