





2 218 ₴
Накладной светильник с пультом 60Вт AL5320 SPHERA - подойдет для любого интерьера спальни, гостиной, детской, офиса. К люстре в комплекте идет современный пульт, которым вы легко сможете выставлять нужный вам свет и яркость. Также управление возможно при помощи выключателя. Есть режим ночника.

Особенности светильника:
- ультрамодный необычный дизайн
- освещение помещения до 40м2
- идеален для гостиной, спальни, детской.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 см |
| Диаметр | 500 см |