






2 218 ₴
Светодиодный накладной светильник AL5700 SHINE сочетает в себе необычный и оригинальный дизайн, и высокую мощность, которая позволяет освещать помещения со значительной площадью. Светильник с необычным дизайном квадратов внутри, сам по себе станет украшением интерьеров не только жилых помещений, но и помещений кафе, гостиниц, ресторанов.
Декоративное оформление центральной части плафона создает необычайно красивое свечение при включенном светильнике. Качеством останетесь довольны.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |