









665 ₴
Показать оптовые ценыС помощью бесплатной солнечной энергии можно качественно осветить дворы, калитки, уличные и дачные территории. Уличный светильник отличного качества. Покупкой останетесь довольны. Светит ярко и долго. Установите солнечную панель, чтобы на нее попадало максимум света.
Особенности:

Датчик движения 4 режима:
РЕЖИМ 1- Света нет, когда нет движения. Яркий свет включается когда есть движение в радиусе 5м. После прекращения движения гаснет через 15 сек.
РЕЖИМ 2 -Тусклый свет, когда нет движения. Яркий свет включается когда есть движение, при отсутствии движения через 15сек снова тусклый свет.
РЕЖИМ 3 - Автоматическое включение в ночное время и автоматическое отключение, при восходе солнца.
РЕЖИМ 4 - Свет выключен.
Характеристики:
В комплекте:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светильников на солнечной батарее можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 12.4 см |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 135 град. |
| Датчик движения | Да |