









829 ₴
Показать оптовые ценыУличный светильник на солнечной батарее с RGB свечением плавно сменяет одни цвет за другим - сморится потрясающе. Газонный светильник RGB с цветным свечением - отличное решение сделать красивую подсветку газона, клумбы, садовой дорожки, территорию вокруг бассейна без подключения к сети 220В. По желанию светильник можно использовать как подвесной (крепление в комплекте).
В течении дня светильник будет накапливать солнечную энергию, а вечером радовать Вас цветным декоративным свечением. Качество отличное.
Газонный светильник может работать в 2 функциях:
1. Выбор любого понравившегося цвета.
2. Автоматическая плавная смена разных цветов.



Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент тротуарных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 4 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 10 см |
| Ширина | 27 см |