









14 175 ₴
Современная люстра вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух.
Особенности модели:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6000К |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Реверс | Да |
| Тип лампы | светодиодный |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Цвет арматуры (основания) | темный |
| Тип выключателя | Пульт |