



2 661 ₴
Показать оптовые ценыМасляный обогреватель b-on BN-506 2000W
Отличный качественный радиатор за прекрасную цену. Обогреватели «b-on» ― это новое слово в сфере электрических обогревателей. Отличие масляного обогревателя «b-on», от других более известных торговых марок ― это доступная цена, за высокое качество продукта. Покупая обогреватель «b-on», вы платите только за тепло и за обогреватель высокого качества, а не за громкое имя компании, и соответственно ее затраты на огромную рекламную составляющую.
Масляный обогреватель «b-on» BN-506-9 ― имеет герметичный биметаллический корпус наполненный минеральным маслом, которое нагревается с помощью электрической спирали. Модель BN-506-9, имеет 9 рабочих секций общей максимальной мощностью 2 000 Вт, такой мощности хватает для обогрева помещения в 20 (м2), за довольно незначительный промежуток времени.
Именно это и есть его самое главное достоинство - масляный обогреватель не «выжигает» кислород, его тепло «мягкое», комфортное и благотворно влияет на человека и его окружение. Кроме того низкий уровень конвекции, сводит к минимуму перемещение пыли в воздухе помещения.
Преимущества масляного радиатора:


Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.one |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |