








390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Потолочный светодиодный светильник даст Вам красивое ровное освещение, без бликов, шумов и миганий. Накладной светильник имеет современную обтекаемую форму. Стильный, классный он легко подойдет для освещения комнат, столовых, санузлов, коридоров. Сочетанием качества, красивого вида и цены останетесь довольны.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент потолочных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 260 см |