





577 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный герметичный светильник - имеет антивандальный защитный корпус, что хорошо для использования в общественных местах. Отличная альтернатива гудящим и моргающим люминесцентным светильникам.
Универсальный светильник хорош для домашних бытовых нужд. Его можно использовать во влажных и пыльных помещениях в душевых и банях.
Применение: общественные места, ОСМД, ЖКХ (жилищно-коммунальные службы), склады, подъезды, подвалы, гаражи, бани, сауны.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение освещения | освещение подъездов, освещение уличное, освещение лестничных проемов, освещение для ЖКХ, освещение для торговых и складских помещений |
| Тип освещения | ЖКХ светильники |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |