









288 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диско лампа - идеальная для дискотек, кафе, ресторанов, шоу-программ, ярких презентаций, вечеринок, романтических вечеров. Диско лампочка медленно вращается вокруг своей оси, создавая эффект двигающегося пространства, оставляя блики на стенах и потолке. Яркое, разноцветное свечение диско лампочки создаст впечатляющий эффект и атмосферу праздника. Светодиодную диско лампочку, можно использовать, как ночничок.
Лампочка имеет стандартный патрон Е27, легко выкручивается и заменяется на обычную лампочку. Разноцветное свечение очень нравиться детям, можно использовать в детской как развлечение, или для детского праздника или дискотеки.
Диско лампочка - отличный вариант на новогодний подарок.
Характеристики:
Для быстрой и комфортной установки лампы рекомендуем использовать патрон переходник с вилкой


Создавайте праздничную атмосферу уже сейчас
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |