









324 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник - обеспечит вам яркое свечение, без потрескиваний и мерцаний. Можно крепить на стены или потолок. В комплект входят монтажные пластины и саморезы.
Применение: бытовое, офисное, магазины, спортивные заведения, общественные заведения.


Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 3880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр трубки | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |