









2 600 ₴
Настольная лампа с розами - уникальное сочетание изящества и нежности интерьере. Каждый раз включая ее, вы будете чувствовать простодушное очарование старины и стиля. Настольный светильник Е27 - идеально будет смотреться в спальне как прикроватная настольная-лампа светильник, на столе, в гостиной, в тематическом кафе, ресторане.
Светильник устойчив выполнен из металла, плафон стеклянный. Отличный вариант для подарка.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |