









2 500 ₴
Настольная лампа с розами - отличное украшение для спальни, гостиной, кафе, ресторана в стиле ретро. Светильник выполнен из металла, плафон стеклянный. Светильник создан для людей с чувством стиля и вкуса. Отличный вариант на подарок.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |