









377 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Современная светодиодная компактная лампа G23 предназначена для светильников с цоколем G23.
Применение: малогабаритные светильники, аварийное освещение, световые указатели, настольные лампы (замена люминисентных ламп).

Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 90 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G23 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |