









200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа G95 шар выполнена в пластиковом корпусе привлекательна для декоративной и интерьерной подсветки. Благодаря своей универсальности подходит для создания как наружного, так и внутреннего праздничного освещения и установки в подвесных открытых светильниках, бра, новогодних гирляндах. С успехом используются, в качестве ночничка в детскую комнату.
Вживую лампочка смориться фантастически, отличное решение для создания новогодней атмосферы.
Рекомендуем использовать лапочку для уличной гирлянды Белт -Лайт .
или подвесными светильниками с патроном

Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |