









1 760 ₴
Экологически чистая ортопедическая подушка анатомической формы с эффектом памяти. Гарантирует физиологически здоровый, крепкий и комфортный сон. Поддерживает шейный отдел позвоночника. Создает условия для максимального расслабления во время отдыха.
Наполнитель подушки размягчается от тепла человека. Прогибается только под выступающими частями тела. Таким образом нейтрализуется риск искривления позвоночника, уменьшаются боли в шее, плечах и спине. Обеспечивается полноценное кровоснабжение мозга.
В комплекте с подушкой идет ультра мягкая наволочка с надежной молнией. Это значительно упрощает уход. Наволочка снимается, ее можно стирать в машине автомат. Изделие на 100% безвредно для людей, склонных к аллергии. Пористая структура наполнителя обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха. А его свойства делают невозможным появление бактерий.
Эргономичная ортопедическая подушка гарантирует удобный сон в любой позиции: на спине, на животе, на боку.
Характеристики:

Рекомендации по уходу:
1. Подушки из вискоэластика НЕЛЬЗЯ СТИРАТЬ, поскольку материал теряет форму при контакте с водой.
2. При чистке нельзя использовать вещества, содержащие отбеливатель (хлор).
3. Запрещается отжимать и сушить в стиральной машине.
4. Запрещается подвергать изделие химической чистке.
5. Запрещается гладить подушку.
Стирка трикотажной наволочки:
1. Ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре 30 градусов.
2. Не загружать в машинку изделие из хлопка вместе с синтетикой и не тереть – появятся катышки.
3. Запрещается отжим и сушка в стиральной машине. Сушить лучше в расправленном виде.
4. Запрещается подвергать изделие химической чистке.
5. Глажка допускается с отпариванием при средней температуре до 150 градусов, но не рекомендуется – это приведет к «закупорке» тканей, после чего она перестанет «дышать».
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 59 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик Германия |
| Назначение | ортопедическая подушка |
| Наволочка | Да |