









89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампа Эдисона А60 - трендовая модель для интерьерного освещения. Лампочка отлично смориться в стиле лофт, открытых подвесных светильниках уличных гирляндах. За счет применения светодиодов, экономична и долговечна. Идеальное решение для ресторанов, кафе, частных домов.
Характеристики:
Рекомендуем использовать с подвесными светильниками патронами.

Прозрачная светодиодная лампа Эдисона 6Вт в форме капли идеальный вариант для уличных гирлянд Белт-Лайт.
Доставка по Украине "Новой Почтой
Курьерская доставка по Одессе
тел 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды лампочек Эдисона можно
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал напыления | Золото |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |