








67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампа Эдисона Е14 - трендовая модель для интерьерного освещения. Лампочка отлично сморится в стеклянных люстрах, стиле ЛОФТ, открытых светильниках, бра. За счет применения светодиодов, экономична и долговечна. Идеальное решение для ресторанов, кафе, частных домов.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды лампочек Эдисона можно
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал напыления | Золото |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |