






80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампочка 12Вт - создаст приятный и безопасный свет для ваших глаз. Универсальный надежный вариант светодиодной лампочки для квартир, ресторанов, кафе, магазинов. Подходит для уличного освещения, для любых люстр и светильников с стандартным цоколем Е27. Качеством останетесь довольны.
Преимущества модели:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |