





52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка с теплым светом подходящий вариант для уютного домашнего освещения. Белая матовая лампочка создана для ценителей эстетики, выполнена полностью в матовом корпусе (без швов). Прекрасный вариант для стиля ретро, кантри, классики. Свет дает теплый 3000К, который подарит тепло и уют.
Идеальна для ретро и лофт люстр, бра под старину, подвесных открытых светильников, деревянных светильников.
Характеристики:
Весь ассортимент лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |