









444 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Т8 120см 18Вт 3PIN розовый

Применение: декоративная цветная подсветка, подсветка вывесок, рекламы, дизайнерские интерьеры.

Преимущества:
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 96 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Цвет свечения | Розовый |