





1 064 ₴
Показать оптовые ценыПодсветка для зеркал-картин, подчеркнет отдельные зоны помещения и отдельные предметы интерьера в комнатах, кабинетах, кафе, ресторанах, магазинах, ванных комнатах.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 185 мм |