









665 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыСветодиодная лента RGB 12В - это гибкий светодиодный модуль, свернутый в катушку 5м. Цветная светодиодная лента в катушке это универсальный и удобный источник освещения для любых целей.
Безопасное напряжение 12В позволит применять ленту в подсветке торгового оборудования, автомобильной подсветке.
Благодаря использованию трехкристальных, мощных светодиодов SMD 5050, лед лента имеет высокие показатели яркости и цветоодачи, по сравнению с другими лентами представленными на рынке.
Преимущества:
Применение:
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодной ленты на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 3 см |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Катушка |
| Форма сечения | Квадратная |