









412 ₴
Показать оптовые ценыЛинейный потолочный светодиодный светильник 120см качественное, современное и экономичное решение для освещения:
Накладной линейный светильник, также хорош для подсветки столешницы на кухне, шкафов, для рабочей зоны, для чтения, аквариумной подсветки.
Характеристики:
Для удобства подключения можно приобрести сетевой шнур с вилкой.

Шикарное сочетание цены и качества, которым вы останетесь довольны.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды линейных светильников в разделе
На сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 54 Вт |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |