









3 000 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор заряжается от солнечной панели и работает автономно. Купив этот прожектор вы будете всегда иметь независимое освещение у вас дома и на даче. Солнечная панель заряжаясь в течении целого дня на солнце, может работать автономно до 15 часов. Светильник и панель отличного качества.
Светильник на солнечной батарее отлично будет освещать территорию и обеспечит вам дополнительную безопасность при автоматическом включении от воров.
Преимущества:
Инструкция по применению
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светлодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» ( «Вкл.») На пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажмите кнопку "AUTO", прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка "AUTO" активирует автоматический режим прожектора: первый час - 100% яркости, второй час - 80% яркости, с третьего по шестой час включительно - 60% яркости, седьмой час - 50% яркости, с восьми часов и до выключения - 30% яркости.
• "3ч" включает прожектор ночью, после 3 часов работы он выкл.
• "5ч" включает прожектор ночью, после 5 часов работы он выкл.
• "8ч" включает прожектор ночью, после 8 часов работы он выкл.
Прожектор запоминает предыдущие настройки при следующем включении.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светильников на солнечной батарее можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |