









3 326 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный прожектор 100Вт 3000К - профессиональный прожектор, сочетает в себе доступную цену и отличное качество. Прожектор с приятным теплый светом 3000К, незаменим для создания настоящего уюта в ландшафтном и архитектурном освещении зданий и домов.
Применение: фасадная подсветка, сады, парки, газоны, ландшафтная подсветка, водоемы, реклама.



Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |