


71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная синяя лампочка А50 Е27 мощностью 3Вт - позволяет использовать ее в любых светильниках для решения различных задач в освещении.
Лампа имеет никелированный цоколь, который обеспечивает долговременную эксплуатацию без заблаговременного окисления и разрушения, что очень важно при уличном освещении. Поэтому является отличным вариантом для уличных гирлянд Бейт Лайт. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Качество освещения и цвет отличные.
Применение:
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Источник света | Диоды |