


60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачная лампочка Filament 2Вт Е27 - создаст уютное освещение вокруг. Внутри лампочки встроен светодиод нового поколения Filament смотрятся притягательно и празднично. Светодиодная ретро лампочка - экономичный и долговечный источник освещения.
Светодиодная лампочка Эдисона - прекрасная модель для установки в ресторанах, кафе, летних площадках, праздничных декорациях.
Применение: уличные ретро гирлянды, интерьеры в стиле Лофт, открытые светильники и люстры.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды лампочек Эдисона можно
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |