





399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа Filament-Decor-Сердце прекрасная модель для открытых светильников, где сама её форма играет декоративную роль. Использование светодиодов в качестве источников света, делает лампы максимально экономичными и долговечными. А главное, навсегда избавит вас, от проблемы постоянного перегорания и замены обычных лампочек.
Отличный вариант для украшения в магазине, шоуруме, офисе.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 -Кирилл
Другие виды декоративных лампочек можно
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |