

3 238 ₴
Детский двухколесный самокат - подарит море позитива и энергии вашему ребенку. Модель рассчитана - от 7 лет и подростков. Очень достойная модель приятными бонусами: с ручным тормозом, подстаканником, фонариком и ремнем для переноски.
Универсальный двухколесный самокат обладает отличными эксплуатационными характеристиками, отличным дизайном. Модель способна развивать большую скорость, отличается улучшенным накатом и маневренностью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию со скоростью под контролем за счет ручного тормоза
Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого пользователя.
Характеристики:
Расцветка подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |