









153 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Гибкий светодиодный неон (Неон Флекс) - современная гибкая светодиодная лента в селиконе. Неоновая лента - дает яркое, красивое свечение.
Светодиодная лента, предназначена для внутреннего и внешнего оформления подсветки зданий и сооружений, архитектурных, рекламных и других конструкций, объемных букв, коробов, ландшафтной подсветки (деревья и др.). ПВХ кожух, обеспечивает ленте высокую гибкость и позволяет реализовать разнообразие геометрических форм - при сгибании ленты. Также кожух защищает ленту от агрессивного окружающей среды и обеспечивает ее работу при температурах от -25 ° С до + 65 ° С. Лента имеет степень защиты IP65, что позволяет использовать ее для уличной подсветки и в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги.
Характеристики:
Для быстрого монтажа неоновой ленты Вам потребуются:
Наш менеджер проконсультирует в выборе подходящего светодиодного неона и комплектующих к нему.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодного неона на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цвет шнура питания | Белый |