









754 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемые тротуарные светильники преобразят до неузнаваемости пространство, в темное время суток. И самое главное, сделают пребывание во дворе и на улицах города приятным и безопасным.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент тротуарных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |