

1 685 ₴
Трехколесный самокат Mini - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Конструкция разработана специально для детей от 2-5 лет и до 50 кг. Позволит Вашему ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой и отлично держать координацию. Руль регулируется под рост вашего ребенка - от 60 до 84см (3 положения)
Самокат со складной ручкой, легко складывается и займет минимум места в квартире и багажнике автомобиля. Детский самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Торможение происходит нажатием на заднее колесико. Колеса красиво светятся ночью, и очень нравятся детям. Ручки руля с резиновыми, мягкими накладками, обеспечат удобный захват.
Характеристики:
Варианты цветов подойдут как для девочек, так и для мальчиков. (цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону)
Самокат-кикборд - отличная, практичная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |