






2 439 ₴
Детский трёхколёсный самокат Tilly GS-0089 подходит для детей от 1,5лет с системой управления наклоняй и управляй - самокат меняет направление за счет наклона рукоятки в нужную сторону. Самокат со светящимися колесами и забавной мордочкой понравится Вашему малышу. Широкая платформа позволит ребёнку поставить обе ноги на самокат.
Самокат с системой управления "наклоняй и поворачивай" идеально подходит для малышей, которые только учатся кататься на самокате. Создаст море впечатлений для вашего ребенка. Отличная модель для летней езды.
Характеристики:
Заднее колесо - обеспечит ребенку равномерную скорость и плавное торможение. Самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Руль регулируется под рост вашего ребенка. Торможение происходит нажатием на задние колеса. Колеса красиво светятся ночью, и очень нравятся детям. Ручки руля с резиновыми, мягкими накладками, обеспечат удобный захват.
Характеристики:
Цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону.
Трехколесный самокат-кикборд с светом и музыкой - отличная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Разные цвета |