








1 133 ₴
Показать оптовые ценыФасадный светильник DH0807 серии "Техно" предназначенный для благоустройства загородного участка и подсветки архитектурных фасадов зданий. Оригинальный корпус со вставками из прозрачного стекла сам по себе становится украшением любого экстерьера.
Модель имеет современный дизайн и функциональную практичность. В качестве источника света используется лампочка Е27. Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Применение: для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас, беседок, летних площадок.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6.5 см |