









16 225 ₴
Роскошный, современный светильник - вентилятор из дерева станет украшением интерьера и обеспечит приятное эко-охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях, где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух.
Особенности модели:

Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Коричневый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 см |
| Высота | 500 см |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Реверс | Да |
| Максимальная скорость вращения | 265 об/мин |
| Расход воздуха | 6500 куб. м/час |
| Максимальная высота подвеса | 300 мм |
| Минимальная высота подвеса | 150 мм |