







10 000 ₴
Современная люстра вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух. Качество освещения порадует, плюс в зимний период лопасти можно спрятать.
Особенности модели:


Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 107 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Реверс | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220-230В |