

4 125 ₴
Детская кровать CARRELLO Luna CRL-8401 - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси до 14 см. Так же, в комплект входят противооткатные ремни, для крепления C к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
В комплекте к детской кроватке CARRELLO Luna, идут две съемные дуги, установив которые, родители смогут укачивать малыша.
Положительные свойства этой модели:
Характеристики:
Отличный вариант на подарок новорожденному.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент кроваток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Нет |