




4 435 ₴
Электрический масляный обогреватель не «выжигает» кислород, его тепло «мягкое», комфортное и благотворно влияет на человека и его окружение. Кроме того низкий уровень конвекции, сводит к минимуму перемещение пыли в воздухе помещения. Отличный вариант для прогрева небольшой комнаты, склада, магазина, офиса. Обогреватель удобно ездит на колесиках из комнаты в комнату.
Преимущества масляного радиатора:
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |