









222 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка "Светодиодное пламя" - отличное решение для декоративного освещения интерьеров домов, кафе, ресторанов, шоу-румов, тематических вечеринок, праздников, садового освещения. Лампочка с имитацией пламени - прекрасная идея для декорации на Хэллоуин, романтического вечера, свадьбы.
Данная модель имеет полностью реалистичный "эффект пламени" с гравитацией. Идеально подойдет для открытого пространства, в качестве настольного светильника, ночничка, подвесного светильника, настенного бра, декоративного камина, уличного ретро фонаря. Рекомендуем применять в ретро фонарях.


Преимущества:
Характеристики
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 1300 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |