









67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампочка 1Вт RGB автоматическая смена цвета - прекрасный вариант для декоративной подсветки домашних интерьеров, кафе, баров, ресторанов, банкетных залов.
Лампочка идеальный вариант для уличных гирлянд Бейт-Лайт, создает световые эффекты плавный или быстрый переход от одного цвета к другому выглядит необычно и романтично.

Характеристики:
Создавайте праздничную атмосферу уже сейчас
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |