








998 ₴
Показать оптовые ценыУличный лазерный проектор - прекрасный способ ярко и красиво подсветить газоны, клумбы, дома, стены, живые изгороди.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент уличных проекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Высота | 18.3 мм |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | В грунт |